Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наргиз сообщила о срыве тура по России, в тот же день промоутер заявил о ее проблеме
Фото: Царьград
Общество

Наргиз сообщила о срыве тура по России, в тот же день промоутер заявил о ее проблеме

Певица Наргиз сообщила об угрозе срыва тура по России из-за претензий MALFA. В тот же день промоутер заявил о проблеме артистки. Якобы из-за этой проблемы и был разорван контракт.

Известный промоутер Сергей Лавров заявил, что продюсер Максим Фадеев отказался от сотрудничества с певицей Наргиз из-за пристрастия последней к алкоголю. Лавров говорит, что отработал с артисткой более 100 концертов, но она никогда не выходила на сцену трезвой... Сам Максим Фадеев не комментировал подобное заявление. Не оценила подобное заявление и Наргиз. Впрочем, накануне она сообщила о срыве концертов по вине MALFA - продюсерского центра Фадеева, так что, по всей видимости, конфликт более сложный, но об этом чуть позже. 

Итак, Лавров говорит, что "все время боялся, что певица не выйдет на сцену, сорвет концерт". А Максим Фадеев якобы "частенько не мог с ней связаться, она просто не выходила на связь, пропадала". 

"Все дело в том, что артистка трезвой не выходила на сцену. Она брала бутылку виски и так весь концерт за нее и держалась", - приводит слова Лаврова "Комсомольская правда". 

В результате проблемы начались с директорами концертных площадок. Вроде бы с Наргиз удалось договориться, но после она начала наливать алкоголь в бутылки из-под безалкогольных напитков, добавляет спикер. 

Возвращаясь к сложностям конфликта, добавим, вчера Наргиз опубликовала сообщение, что ее тур по России под угрозой срыва, поскольку лейбл MALFA направил ей документ о запрете исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева, а после организаторы концертов в Воронеже и Ростове-на-Дону отменили ее выступления, потому что сама Наргиз, как им сообщили, отказалась туда выезжать. 

"Я благодарна организаторам за понимание. Я очень сожалею о том, что вновь возникли обстоятельства, которые мешают мне выступить перед вами, моими поклонниками", - пишет Наргиз, добавляя, что ранее подобные проблемы возникли и с туром по Америке. 

"Я непременно встречусь с вами! И будут у нас вечерины! И будем мы также страстно обниматься и зажигать, НО уже под другую, новую, мою музыку! Я вас безумно люблю! До скорой встречи!" - резюмирует артистка. 

Фото: Instagram/nargizzakirova_official

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Это предательство": Славянск и Краматорск можно забыть. Генерал НАТО вышел на связь – что произошло в Киеве? Стратегия непрямых действий: Готова ли Россия к победе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь