Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Напрашивается на встречи, но не может объяснить зачем: В Вашингтоне раскрыли, почему Ермак вывел команду Трампа из себя
Фото: Коллаж Царьград
Политика

Напрашивается на встречи, но не может объяснить зачем: В Вашингтоне раскрыли, почему Ермак вывел команду Трампа из себя

Fox: нестандартный подход Ермака разозлил администрацию Трампа.

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак своими действиями вызывает недовольство в окружении президента США Дональда Трампа. Как информирует Fox News со ссылкой на анонимного осведомленного собеседника, его "нестандартная" манера ведения дел явно раздражает Вашингтон.

По словам источника, Ермак неоднократно инициировал запросы на встречи с представителями американской администрации. При этом он не смог сформулировать чёткие предложения или цели. Отмечается, что его методы взаимодействия с Трампом и республиканцами радикально отличаются от подходов, принятых при администрации Джо Байдена и либеральных кругах, и в данном контексте Ермак показывает себя крайне слабо.

Главная интрига месяца: Подпишут ли Путин и Трамп итоговый документ. В Кремле ответили честно

Ранее украинский чиновник призвал Евросоюз отказаться от признания любых договорённостей, которые могут быть достигнуты на российско-американском саммите на Аляске. Издание уточняет, что Киев опасается оказаться в изоляции в случае снижения поддержки со стороны США, что, по мнению украинской стороны, приведёт к сокращению военной и финансовой помощи от европейских партнёров.

Кроме того, Ермак настаивает на включении Владимира Зеленского в переговорный процесс, предупреждая о возможном блокировании итогов саммита, если требования Украины будут проигнорированы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь