Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наполеоны, снежинки... Что ещё? Детям в Канаде предложили свободный выбор пола. Хасьминский заявил о преступлении
© Annette Riedl/ZB/Globallookpress
Эксклюзив Общество Канада

Наполеоны, снежинки... Что ещё? Детям в Канаде предложили свободный выбор пола. Хасьминский заявил о преступлении

Глава Центра кризисной психологии Михаил Хасьминский назвал преступлением навязывание детям гомосексуализма. Комментируя новую инициативу в Канаде о свободном выборе пола для детей, он напомнил о том, что кроме мальчиков, "считающих себя девочками", есть также "Наполеоны, снежинки и самосвалы".

Люди с рождения имеют половые признаки, которые определяют их пол. Называющие ребёнка, например, с мужскими половыми признаками "девочкой" или наоборот, совершают настоящее преступление - это люди с больной фантазией, считает Михаил Хасьминский.

Напомним, накануне стало известно о том, что новая законодательная инициатива в Канаде, в частности законопроект C-8 в палате общин, предполагает тюремный срок за отказ родителей способствовать смене пола их детей. То же самое касается и врачей, если те решат сказать о недопустимости смены пола ребёнка.

В беседе с "Царьградом" Хасьминский объяснил, что есть давно признанные проблемы из области психиатрии, как, например, люди, считающие себя Наполеоном или же считающие себя снежинкой. Мальчик, который считает себя девочкой, - это ненормально, это также медицинская проблема.

"То есть если я хочу, например, быть самосвалом - это однозначно клиника и соответствующее лечение", - объяснил он.

"Ребёнок должен иметь чёткую идентификацию, кто он. Он спрашивает: кто я? Ему говорят: ты Оля или ты Саша, например, ты москвич, ты блондин", - сказал эксперт, отметив, что многое в жизни ребёнок познаёт через родителей, которые ему помогают идентифицировать себя.

Он объяснил, что мальчику нужно объяснить, что он мальчик, а девочке - что она девочка.

"Надо же мальчику тоже понимать или девочке, кто она. И не говорить об этом просто преступление. То есть это просто люди, которые идут уже против природы", - сказал Хасьминский.

"Это, кстати, уже не первый раз, и всё это заканчивается губительно и плохо каждый раз. Но вот эти люди решили исправлять род… взрослых мужиков уже не "исправишь". А с кого можно начать? Можно начать с детей. Привить им это вот", - сказал он о проблеме распространения таких губительных идей, как пример с Канадой.

Говоря о том, что в мире изобретаются игрушки-трансгендеры, то есть куклы, которые "превращаются" и в девочек, и в мальчиков, эксперт отметил, что именно через игрушки ребёнок познаёт мир и этим пользуются люди, ставящие цель извратить молодое поколение.

"Я, например, вспоминаю, что когда мне было уже 18 лет и я изучал Уголовный кодекс, то статьи "Мужеложество" я вообще даже не понял. Я не понял даже, как технологически может быть половое сношение с лицом своего пола. То есть так жили люди в советское время, ещё совсем недавно", - отметил он.

Подводя итог, Хасьминский добавил, что извращённое воспитание детей - это просто преступление и он также не смог найти ответ на то, как в случае принятия преступного законопроекта в Канаде родители будут воспитывать своих детей, как будут объяснять детям, кто они.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь