Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Намёк чиновникам: Глава ВЦИОМ указал на подтекст слов Орешкина про таксистов
Коллаж Царьграда
Политика

Намёк чиновникам: Глава ВЦИОМ указал на подтекст слов Орешкина про таксистов

Глава ВЦИОМ Валерий Фёдоров назвал слова замруководителя администрации президента Максима Орешкина про разговоры с таксистами шуткой. Но не просто шуткой, а с намёком чиновникам.

По словам Валерия Фёдорова, когда Максим Орешкин сказал об оценке положения дел в городах и регионах при помощи таксистов, это была шутка. Но в этой иронии угадывался намёк чиновникам.

Если про кого-то и можно сказать "Врёт как очевидец" - так это про таксистов. Уверен, Максим Орешкин прекрасно это знает. Моя версия: как человек с большим чувством юмора он рассказал о таксистах, чтобы дать понять - власть сегодня располагает большим количеством альтернативных каналов информации. Поэтому не стоит пытаться её обмануть красивыми рапортами и отчётами,

- акцентировал внимание Фёдоров в беседе с ТАСС.

Ранее Максим Орешкин рассказал, что для поездки по Владивостоку вызвал такси экономкласса и, пока он ехал, таксист многое рассказал ему о регионе. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь