Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Намерен отдохнуть: Глава Барнаула уволился перед началом отопительного сезона
Фото: Царьград
Общество

"Намерен отдохнуть": Глава Барнаула уволился перед началом отопительного сезона

Мэр Барнаула Сергей Дугин объявил о своем уходе с должности по собственному желанию, несмотря на то что городу предстоит начало отопительного сезона. "Намерен отдохнуть", - объяснил он свое решение журналистам телеканала ГТРК "Алтай" и газеты "Вечерний Барнаул".

По словам Дугина, решение уйти в отставку было принято им обдуманно, "оно не вчера родилось". Этот вопрос неоднократно обсуждался им с губернатором Виктором Томенко, добавил чиновник.

"Главой региона были поставлены задачи перед городом, которые необходимо выполнить", - сказал уходящий мэр. Дугин отметил, что подготовка к отопительному сезону в городе находится в стадии завершения.

В заключение чиновник заявил о своей уверенности в том, что Барнаул получит паспорт готовности к зиме, и вкратце описал жизнь города, ход реализации нацпроектов и городских программ, приемку учебных заведений к новому учебному году.

"В ближайшее время я намерен отдохнуть", - подчеркнул Дугин, добавив, что у него есть "силы и желание" и дальше трудиться на благо Алтая и Барнаула.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь