Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нам ни холодно ни жарко от их решения: Сенатор о запрете США признавать Крым российским
Фото: Царьград
Политика

"Нам ни холодно ни жарко от их решения": Сенатор о запрете США признавать Крым российским

Сенатор Республики Крым Сергей Цеков отметил, что принятый в США законопроект, запрещающий Белому дому признавать Крым российским, никак не повлияет на жизнь республики и страны в целом. "Нам ни холодно ни жарко от их решения", - констатировал политик.

Сенатор Республики Крым Сергей Цеков прокомментировал принятый палатой представителей Конгресса США законопроект, запрещающий Белому дому признавать Крым российской территорией, и отметил, что "нам ни холодно ни жарко от их признания".

"Нам главное, что Россия Крым признает. Россия для нас - родная страна, поэтому никаких волнений и переживаний у нас нет", - заявил сенатор в беседе с корреспондентом Nation News, добавив, что своими законами американцы еще больше усложняют нормализацию отношений между странами. "Гегемонии уже заканчиваются, и это понятно. И только они этого понять не могут", - констатировал собеседник издания.

Напомним, Крым стал субъектом РФ в 2014 году после проведенного референдума, на котором более 95% жителей республики высказались за отделение от Украины и присоединение к России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Срочное сообщение с фронта: "Серяк" исчез". Впервые "ядерное" зарево над Киевом и Одессой. Россия выключила три крупнейших города "Что-то будет. Все напряглись": В последний раз такое было перед СВО. Тотальный обвал обороны. Мосты подорваны, ВСУ прут колоннами "Фламинго" против "Орешника": Невероятная "дуэль" за Капустин Яр. Что это было?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь