Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нам навязывают христианские ценности. Африканские извращенцы в панике - в Уганде им грозит тюрьма
ФОТО: MFA Russia/Globallookpress
Общество В мире

"Нам навязывают христианские ценности". Африканские извращенцы в панике - в Уганде им грозит тюрьма

"Нам навязывают христианские ценности". Африканские извращенцы в панике - в Уганде им грозит тюрьма и даже смертная казнь. Местный президент призывает все страны континента объединиться в борьбе с содомитами.

В первые дни апреля президент Уганды Йовери Мусевени организовал международную конференцию по защите традиционных ценностей и суверенитета, на которую прибыли представители 22 африканских государств.

Характерной реакцией "прогрессивного Запада" на это событие стала статья в британском издании The Guardian. Прежде всего, английские журналисты сразу назвали организаторов конференции "группой ненависти против ЛГБТ*".

Современные африканцы действительно весьма критично относятся к западным псевдоценностям. Так, в марте текущего года парламент Уганды принял закон, запрещающий содомию и предусматривающий в качестве наказания за извращение тюремные сроки и даже смертную казнь. Мусевени пообещал подписать закон, тем самым придав ему силу действующего акта. Президент Уганды заявил:

Африка должна возглавить спасение мира от этого вырождения, которое несёт страшную опасность для человечества. Если люди противоположного пола перестанут ценить друг друга, то как будет продолжаться человеческая раса?

Журналисты The Guardian незамедлительно связались с анонимным "угандийским ЛГБТ-активистом"*, который назвал "заявления об африканских семейных ценностях навязыванием всем нам ограниченного христианского мировоззрения".

Таким образом, уже и на Африканском континенте становится всё более очевидным: отстаивание "прав меньшинств" - это всего лишь плохо замаскированная борьба против христианского мировосприятия.

* Царьград продолжает настаивать, что специальная терминология в виде "ЛГБТ" или "геи" не нужна. Подобные вещи следует называть своими именами. Речь идёт об извращениях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы "Перемирие" пошло не по плану: Зеленский выступил с заявлением. В России прозвучало слово "предательство". В СВО внезапно вмешался Илон Маск Зеленский "вызвал" Путина в Киев. Наглость, за которую "заплатит" Трамп? Детали энергоперемирия, о которых не говорят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь