Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Накрылся лобстер в Ницце: Пользователи высмеяли Навального, возмущённого подпиской о невыезде
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество Алексей Навальный

"Накрылся лобстер в Ницце": Пользователи высмеяли Навального, возмущённого подпиской о невыезде

Оппозиционер Алексей Навальный рассказал, как ходил на допрос по делу о "клевете": силовики заинтересовались блогером после оскорбления ветерана Великой Отечественной войны. Навальный пожаловался, что он теперь под подпиской о невыезде. "Накрылся лобстер в Ницце", - пошутили пользователи в комментариях под постом.

Оппозиционер Алексей Навальный пожаловался, что он теперь под подпиской о невыезде. Политик убежден, что это сделали, чтобы помешать его деятельности.

"Пришёл на допрос по "делу о клевете". Следователь сообщает, что применяет ко мне меру пресечения: подписку о невыезде. Кто бы сомневался, что всё придумано, чтобы я не мог ездить по регионам, поддерживая "Умное голосование", - написал Навальный.

Пользователи в комментариях высмеяли возмущённого оппозиционера. Многие шутили, что теперь ему придется отменить отпуск. Другие говорили, что более справедливо было бы отправить Навального в СИЗО.

"В отпуск не поедешь, ужасная трагедия, согласен", - написал член Общественной палаты Илья Ремесло.

"Согласен, это совершено возмутительно! Надо было домашний арест, хотя чего мелочиться - под стражу до суда, в Лефортово. Или вам талоны на усиленное питание должны были дать?" - спросил пользователь @_GEHaBOBKOW.

"Накрылся лобстер в Ницце", - добавил пользователь @qU1wtv08HoS7vhl.

Напомним, что ранее телеканал RT выложил ролик, в котором разные уважаемые люди призывают сограждан сходить на голосование по внесению поправок в Конституцию. Среди них оказался ветеран и герой войны Игнат Артёменко. Навальный же, комментируя ролик, назвал всех, кто принимал в нём участие, "предателями" и "продажными холуями". После этого Ремесло обратился в СК и московскую прокуратуру с просьбой дать оценку словам блогера. В результате появилось дело о клевете. 

Отметим, что помимо Артёменко в ролике снялись космонавт Олег Кононенко, кардиохирург Лео Бокерия и олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета Из тыла идут дурные вести: "Скрытая мобилизация уже в апреле, потери – 10 тысяч человек". Странная картина ударов насторожила подполье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь