Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наконец-то удалось забрать документы: Директор Паши Техника раскрыл, что написали тайские врачи
Фото: Xinhua/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Культура Общество

"Наконец-то удалось забрать документы": Директор Паши Техника раскрыл, что написали тайские врачи

Рэпер Паша Техник умер в Таиланде несколько дней назад. "Наконец-то удалось забрать документы", - сообщил Марк Яровный, директор артиста. Он сообщил, какую причину смерти указали тайские врачи.

Настоящее имя Паши Техника Павел Ивлев. Перед смертью он несколько дней провёл в реанимации. Состояние было чрезвычайно тяжёлым. Врачи не смогли спасти русского рэпера.

Для оформления всех бумаг, без которых невозможен вывоз тела в Москву и похороны, потребовалось время.

Наконец-то удалось забрать документы,

- написал директор музыканта в своём Telegram-канале.

Тайские врачи пришли к заключению, что смерть наступила от лёгочной инфекции, сообщил Марк Яровный.

Напомним, 40-летний рэпер попал в больницу Пхукета с сильным отравлением. Затем у него начали отказывать органы. Сообщалось о 100% поражения лёгких. Экс-супруга артиста Ева Карицкая 4 апреля сообщила, что Паша Техник умер.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь