Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наконец-то. Расплата за Крым. Киеву дали 48 часов
коллаж Царьграда.
Политика СВО

Наконец-то. Расплата за Крым. Киеву дали 48 часов

В подполье раскрыли цель ночной атаки под Киевом. Украина может вот-вот поплатиться за дефицит топлива в Крыму, спровоцированный атаками ВСУ, прогнозируют эксперты.

Нефтебазы в огне, аэропорты в дыму. Противнику прилетает за дефицит топлива в Крыму.

После мощных ударов ВС России в Днепропетровске и Киевской области выгорели нефтебазы, передаёт "Военное обозрение", отмечая, что противник минувшей ночью на Украине ждал удара "Орешником".

В результате возгорание неожиданно для врага произошло в Бориспольском районе Киевской области. Атаковали дронами - более сотни.

коллаж Царьграда.

Координатор пророссийского николаевского подполья Сергей Лебедев объяснил, что в Бориспольском районе после удара ВС России пожар охватил около 2 000 кв. м. К тушению привлекали спасателей из Киева и Киевской области.

Под удар попала нефтебаза,

- подчеркнул Лебедев в комментарии для aif.ru.

Информация о взрыве и последующем пожаре в столичной области начала поступать ещё в вечернее время 11 июня.

Удар ВСУ по жилому дому в Татарстане. Есть пострадавшие. Что известно

Военный эксперт Анатолий Матвийчук заявил, что после нанесения точечных ударов по ключевым узлам есть возможность полностью остановить ввоз топлива для Киева в течение 48 часов. Сил и средств, по его словам, у российской армии для этого достаточно.

В Минобороны отметили, что два массированных и пять групповых ударов высокоточным оружием и ударными БПЛА были нанесены по противнику за неделю.

Поражены объекты топливно-энергетической, транспортной и портовой инфраструктуры, используемые ВСУ, а также военные аэродромы.

Также стало известно, что российские силы ПВО за ночь сбили 231 украинский дрон, сообщили в ведомстве.

Сводка с фронтов СВО 12 июня: Киев, столб чёрного дыма - "неужели, ядерка?". Генерал о ситуации: "В разы хуже". Кадры ударов по мостам

Наши военные ликвидировали разветвлённую сеть опорных пунктов Вооружённых сил Украины в Запорожской области. Удар нанесли беспилотники группировки войск "Восток". Уничтожены пункты управления, ретрансляторы и терминалы спутниковой связи Starlink. Гремело в Сумах и Николаеве.

Кроме того, полыхало в нескольких районах Черниговской области, где формируются ракетные склады вооружений противника.

Именно с этих районов возможны провокации в отношении дружественной нам Белоруссии. То есть такими ударами мы купируем некоторые угрозы,

- уточнил военный эксперт Андрей Марочко.

коллаж Царьграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь