Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Накидка российских танков Т-90 делает их невидимками для ракет Javelin
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Армия

"Накидка" российских танков Т-90 делает их невидимками для ракет Javelin

Специальная маскировка для российских танков способна отклонять противотанковые ракеты американского ПТРК Javelin.

Уникальная разработка НИИ "Стали" (входит в концерн "Калашников") маскировочное покрытие "Накидка" для новейшего танка Т-90 "Прорыв" делает машину практически неуязвимой перед противотанковыми ракетами противника.

О свойствах материале агентству РИА Новости рассказал осведомленный источник.

"Накидка" представляет собой чехол для танка, однако выполнен он из особого материала, который делает бронемашину малозаметной для инфракрасного и радиолокационного излучения. А в сочетании с постановкой дымовой завесы танк становится практически невидимкой.

Собеседник агентства пояснил, что "Накидка" сильно снижает тепловое излучение от танка и сглаживает термоконтрастные зоны. За счет этих свойст на ракете ПТРК Javelin, которая использует инфракрасную ГСН, происходит срыв захвата цели и она уходит мимо.

Напомним, на днях ГК "Ростех" сообщила о начале поставок в ВС России новых самоходных артиллерийских установок "Флокс" на колёсной базе со 120-ти миллиметровым калибром.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Фламинго" против "Орешника": Невероятная "дуэль" за Капустин Яр. Что это было? "Что-то будет. Все напряглись": В последний раз такое было перед СВО. Тотальный обвал обороны. Мосты подорваны, ВСУ прут колоннами Тайные переговоры в Кремле: "Месть будет страшной". Один вопрос – кто первым сдаст Украину?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь