Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наказание неотвратимо: В КГБ Белоруссии рассказали о экстрадиции участника террористической организации
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Политика

"Наказание неотвратимо": В КГБ Белоруссии рассказали о экстрадиции участника террористической организации

Василия Веремейчика вернули на территорию Белоруссии. Его экстрадиция - ещё одно напоминание о том, что "наказание неотвратимо". Именно такую формулировку использовал сотрудник КГБ Константин Бычек.

Комитет госбезопасности Белоруссии отправил запрос зарубежным коллегам - и вот Василий Веремейчик задержан и экстрадирован на родину. Его разыскивали в связи с уголовным делом, связанным с полком Калиновского. Эта организация признана террористической на территории республики.

Это очередное напоминание тем, кто посягнул на независимость, территориальную целостность и конституционный строй Республики Беларусь, о принципе неотвратимости наказания,

- назидательно произнёс начальник следственного управления КГБ Константин Бычек в фильме-расследовании "Бесы".

"Дороги, мосты, коммуникации": В Белоруссии пресечена деятельность японских спецслужб

В ленте, показанной телеканалом ОНТ, Бычек подчёркивал, что вставшие на путь терроризма и экстремизма всегда должны помнить об одном: "Белорусское правосудие настигнет их в любой точке мира".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Иранское чудо. Операция "Мозаика", которой не ждали: КСИР был готов к смерти Хаменеи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь