Найдена живой пропавшая в Гулькевичском районе 16-летняя девочка
Предполагалось, что она могла сбежать через Краснодар в Ростов-на-Дону.
Пропавшая 16-летняя девочка из Гулькевичского района найдена живой. Об этом 22 октября сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Найдена. Жива. Проведение доследственной проверки продолжается, по её результатам будет принято процессуальное решение,
— уточнили в пресс-службе ведомства.
Ранее Царьград-Юг писал, что 16-летняя девочка пропала 13 октября. Она ушла из дома в Селе Отрадо-Кубанском и обратно не вернулась. Следствие считало, что она могла направиться через Краснодар в Ростов-на-Дону. Где её удалось найти, не уточняется.
Напомним, в Курганинске 18 октября задержали третьего сбежавшего из психиатрической больницы №1 Краснодара пациента. Он успел добраться до Курганинска. Там на его след вышли при проверке информации о краже велосипеда у художественной школы. По некоторым данным, в медучреждении мужчина проходил ряд экспертиз по делу о тройном убийстве.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV