Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Найден учебник, по которому полиглот-Соболь училась математике
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Общество

Найден учебник, по которому "полиглот"-Соболь училась математике

Найден учебник, по которому "полиглот" Любовь Соболь училась математике. Шуточным снимком поделился один из Telegram-каналов после того, как соратница Алексея Навального обратилась к подписчикам за помощью в решении простейших дошкольных примеров для сына.

Telegram-канал "Саваничи" обратил внимание на пост соратницы Алексея Навального Любови Соболь на её странице в Twitter.

В одной из записей в соцсети она обратилась за помощью к подписчикам. Трудности вызвало домашнее задание по математике, которое нужно было выполнить её сыну для курсов дошкольной подготовки.

Оппозиционерка поделилась фото с упражнением и призналась, что не понимает, как его нужно решать и что от них хотят составители.

Задание "Домик" подразумевает под собой простое сложение цифр таким образом, чтобы их сумма составила указанное выше число.

Просто наобум числа вписать, что ли? - растерялась Соболь.

Фото: Скриншот Telegram/Саваничи

Один из подписчиков вскоре, однако, подсказал соратнице Навального суть упражнения.

Нашёлся учебник, по которому Люба "я хорошо владею английским и французским" Соболь училась математике, - пошутил между тем канал "Саваничи".

К посту автор ресурса прикрепил снимок учебника с опечатками. На нём можно заметить, что ряд показательных примеров на умножение решены неверно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь