Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Найден недостающий фрагмент Джентльменов удачи. Доцент сбежал не случайно
Russian Look/Globallookpress
Общество

Найден недостающий фрагмент "Джентльменов удачи". Доцент сбежал не случайно

Поклонники культового фильма "Джентльмены удачи" нашли недостающий фрагмент сюжета ленты. По их мнению, рецидивист Доцент сбежал из тюрьмы не случайно.

Свою версию событий фильма, оставшихся за кадром, назвал автор Дзен-канала "Горожанин". По его словам, она получилась несколько конспирологической, но оттого не менее интересной.  Как отмечает поклонник советского кино, всё говорит о том, что настоящему Доценту бежать помогли сотрудники милиции, которые таким образом вышли на след пропавшего шлема.

В пользу теории "Горожанина" говорят следующие факты и сюжетные повороты. Во-первых, настоящий Доцент бежит именно тогда, когда становится очевидным, что нити расследования о пропаже шлема окончательно теряются. Во-вторых, автор теории отмечает, что если Косой и Хмырь отбывали своё заключение в солнечной Средней Азии, то Доцента посадили на зону в Московской области. Вероятно, такое решение было принято специально, чтобы держать обладателя ценной информации под рукой.

Отметим, в фильме Доцент появляется несколько неожиданно. Зрители так до конца и не поняли, как опасный преступник оказался на свободе и откуда у него оказался заветный шлем в руках в финальной сцене.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Вот это поворот! "Похищения" Мадуро не было? Американцы угодили в ловушку, которую никто не заметил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь