Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нагло банят: Диана Арбенина возмущена отменой выступления в Кемерово
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

"Нагло банят": Диана Арбенина возмущена отменой выступления в Кемерово

Певица Диана Арбенина возмущена тем, что выступление её группы "Ночные снайперы" отменили на фестивале в Кемеровской области.

Выступление группы "Ночные снайперы" и солистки Дианы Арбениной было отменено на фестивале "Динотерра" в Кемеровской области.

По словам Арбениной, организаторы пояснили, что им "настоятельно не рекомендовали проведение концерта "Ночных снайперов" на территории муниципалитета". Сама певица ответила так: "Главное - понять бы, что происходит в головах тех, кто нас так нагло банит".

Концерт был запланирован на 24 июня.

Организаторы "Динотерры" пояснили, что после объявления о выступлении "Ночных снайперов" пришло "огромное количество эмоциональных комментариев как от сторонников, так и от противников концерта Дианы Арбениной", и обсуждение этого вопроса "затмило основную миссию" проекта.

"Вероятность превращения семейного научно-популярного фестиваля в музыкально-разобщительный стала критической. В связи с этим было принято решение, основанное на мнении жителей региона, скорректировать состав хедлайнеров, чтобы вернуть фестиваль к интересно-научным и музыкально-популярным истокам", - объяснили организаторы.

Диана Арбенина не высказывалась по вопросу СВО, однако в 2022 году выпустила песню "Не молчи" со словами: "Ты идёшь на чужую войну, И никто у нас не спросил". Певица подчёркивала, что остаётся в России "со своим народом".

В 2023 году несколько концертов Арбениной и "Ночных снайперов" в России были отменены.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь