Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нагиев выступил в Дубае с украинкой, которая донатит ВСУ. Поплавская поставила вопрос ребром
Коллаж Царьграда
Общество

Нагиев выступил в Дубае с украинкой, которая донатит ВСУ. Поплавская поставила вопрос ребром

Известный актёр Дмитрий Нагиев выступил в Дубае вместе с украинской блогершой, которая донатит на помощь ВСУ. Яна Поплавская поставила вопрос ребром: может быть пора давать статус иноагента?

Актриса Яна Поплавская обратила внимание на недавнее выступление Нагиева в Дубае, где он вышел на одну сцену с украинской блогершей Натальей Любимовой, которая открыто поддерживает киевский режим, желает поражения России и донатит на помощь ВСУ.

Именно Любимова "сдала" Нагиева, выложив в соцсетях фотографию, где он её обнимает на сцене.

Скриншот:Telegram/Яна Поплавская

Поплавская напомнила о недавнем обращении депутата Курской областной думы Дмитрия Гулиева в Минюст и Минкультуры с требованием дать Нагиеву статус иноагента. Поводом для обращения стали слова кинозвезды по поводу фильма "Ёлки 12". Тот заявил, что люди устали от "фильмов про войну, серость и грязь".

Гулиев возмутился этому заявлению и обратил внимание, что Нагиев ни разу не высказывался в поддержку СВО, не приезжал в Курск после украинских ударов и не занимался гуманитаркой. Поплавская поддержала возмущение депутата.

Там (в Дубае - ред.) он свободен, а тут приходится держать язык за зубами.
Интересно, Минкульт ответил уже курскому депутату Дмитрию Гулиеву на запрос о высказываниях Нагиева? Нет? Ну пусть теперь Минюст прокомментирует,

- написала актриса в Telegram.

Скриншот:Telegram/ Marina Akhmedova

 

На пост о совместном выступлении Нагиева и Любимовой также отреагировала член Совета по правам человека при президенте России Марина Ахмедова. Она обратила внимание, что Нагиев продолжает зарабатывать большие деньги в России, снимаясь в кино, сериалах и рекламных роликах. И при этом он не видит ничего плохого в совместных проектах с блогершей, которая финансирует страну, воюющую против его государства.

Почему матери, жёны, дети, сёстры и братья солдат должны видеть в телевизоре лицо, входящее дружбу с собирателем на смерть их родственников? Есть в этом что-то сильно нездоровое,

- прокомментировала она.

Скриншот:Telegram/Виталий Бородин

Руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратил внимание, что в Дубае работает школа актёрского мастерства Нагиева. И если окажется, что участие Любимовой в шоу с участием Нагиева оплатила эта школа, то возникнет основание для проверки этой организации со стороны правоохранительных органов.

Отметим, что Любимова активно поддерживает Украину и финансирует ВСУ, хотя сама проживает в Испании. Ранее она заявляла, что конфликт обязательно закончится победой её страны.

Нагиев ни разу открыто не выступал ни против СВО, ни за. Большую часть времени актёр предпочитает проводить в Дубае, где он зарабатывает выступлениями и актёрскими курсами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Масштабнейшее наступление ВСУ": Наши в плену? Главный резерв вступил в бой. Впервые за 3 года прорван важнейший укреп. "НГШ на фронте" Русские диверсанты "выщёлкивают" ключевые фигуры ВСУ. "Тихое возмездие" за генерала Алексеева началось Мощный удар, который допустили мы сами: Как фронт выживает после отключения "Старлинка". В ход пошли "дедовские методы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь