Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Надо осознать, где находимся»: Путин потребовал от чиновников не спать на ходу
Фото: Царьград
Политика

«Надо осознать, где находимся»: Путин потребовал от чиновников не спать на ходу

Владимир Путин призвал чиновников активнее работать над развитием нацпроектов.

Нацпроекты призваны объединять граждан для достижения прорыва, а потому чиновникам следует над этим активнее работать.

Об этом президент России Владимир Путин заявил на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам, начавшемуся вечером 24 октября.

Глава государства подчеркнул, что на поворотном, рубежном этапе развития страны следует работать активнее.

«Чтобы мы не засыпали на ходу ни в коем случае», -  сказал он, обращаясь к присутствующим.

Не можем действовать как обычно, указал российский лидер, призвав работать над реализацей нацпроектов активнее.

«Надо осознать, где находимся и перед решением каких задач стоим», - подчеркнул Путин, добавив, что на национальные проекты была направлена «астрономическая сумма» - 28 миллиардов рублей.

«Мы долго работали, чтобы консолидировать эти ресурсы - государства, бизнеса», - отметил глава государства.

Он также подчеркнул о необходимости прорыва в различных областях - экономике, науке, соцсфере.

«Для нас важен результат. Видят ли люди, что города и поселки становятся более уютными, строятся ли новые дороги, - вот что важно», - подчеркнул Путин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь