"Надо меньше красть и больше работать": Универсальный совет Пригожина оценил Царёв
Бизнесмен и основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин раскрыл свой идеальный план, в котором должна быть задействована вся Россия. По мнению экс-депутата Верховной рады Олега Царёва, после таких заявлений Пригожину обеспечена народная любовь.
Основатель частной военной кампании "Вагнер" Евгений Пригожин в интервью Wargonzo рассказал план, в котором, по его мнению, должна быть задействована Россия. По его словам, "никакого расслабона" у людей быть не должно. Как заявил Пригожин, если мы хотим реальных результатов - в любой сфере жизни, - то необходимо вкалывать.
"Никаких Турций, никаких Франций, никакого расслабона. Все надеваем нормальные рабочие костюмы и идём вкалывать как папа Карло", - заявил Пригожин.
Экс-депутат Верховной рады Олег Царёв оценил эти слова. По его мнению, после таких речей главе ЧВК "Вагнер" обеспечена народная любовь.
"Народная любовь, при таких заявлениях Пригожина, обеспечена. Не надо летать на самолёте. Не надо заниматься пиаром. Надо только выходить на экран и говорить: надо меньше красть и больше работать", - отметил он в своём телеграм-канале.