Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Над Шольцем посмеялись, стоило ему сказать об умении ФРГ обращаться с деньгами
Фото: IMAGO/dts Nachrichtenagentur/Globallookpress
Политика

Над Шольцем посмеялись, стоило ему сказать об умении ФРГ обращаться с деньгами

Слова Шольца о деньгах вызвали смех у немецких депутатов.

Выступление канцлера Германии Олафа Шольца вызвало безудержный смех у депутатов. Причиной стало одно его высказывание, которое касалось денег.

Я очень горжусь, что Германия хорошо умеет обращаться с деньгами,

- заявил Шольц в ходе выступления в бундестаге.

Эта его фраза тут же вызвала волну смеха у депутатов. Они начали смеяться ещё на половине фразы, не дав канцлеру закончить её.

Ранее немецкий финансовый эксперт Рольф Пипер пришёл к мнению, что Германия уничтожила собственную экономику санкциями против России. По его словам, они, в частности, привели к высоким ценам на энергоносители. Другой эксперт признал зависимость Германии от газа из России и рынка Китая.

В целом специалисты отмечают, что в ФРГ происходит тотальная деиндустриализация. Сейчас, во время работы Шольца, страна просто скатывается в депрессию.

Это подтвердил и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее он заявил, что у Германии тяжёлое экономическое положение, в результате чего ведущие немецкие компании лишаются конкурентоспособности. Это связано с энергоресурсами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь