Над Азовским морем сбили две зенитные ракеты, выпущенные киевским режимом
Средства ПВО уничтожили снаряды в воздухе над акваторией Азовского моря.
Киевский режим попытался провести теракт на территории России, выпустив зенитные ракеты С-200 утром 26 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны.
По информации ведомства, попытки ВСУ организовать диверсию провалились. Боеприпасы были уничтожены над акваторией Азовского моря средствами противовоздушной обороны.
В октябре неизвестные распространили фейки о взрывах в Ейске. Местные паблики писали об уничтожении украинского разведывательного дрона. В свою очередь глава района Роман Бублик опроверг эти сведения, заверив, что в городе всё спокойно.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV