Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нацполиция Украины опровергла заявления властей о массовых жертвах под Киевом
Фото: mvs.gov.ua
Украина

Нацполиция Украины опровергла заявления властей о массовых жертвах под Киевом

Глава национальной полиции Украины Игорь Клименко предоставил отчет, который идет вразрез с официальной позицией Киева.

В предместях Киева, откуда ушли российские войска нет никаких массовых жерта среди мирного населения, это следут из фрагмента видоотчета Клименко, которые попал в сеть после его поездки 3 апреля по Буче, Бородянке, Гостомелю и Макарову.

Вместе с другими силовиками он осмотрел состояние территорий и сделал вывод о пострадавших многоэтажках и массовом отъезде жителей этих населенных пунктов. О жертвах сказано только то, что 2 марта в Макарове были найдены три трупа.

Это видео появилось в сети буквально за день до выступления спикера офиса Зеленского Алексей Арестовича, который заявил, что в Макарове и Бородянке ситуация может быть "хуже, чем в Буче и Мариуполе". Ему поддакнула генпрокурор Украины Ирина Венедиктова, сообщившая, что "по жертвам в Бородянке самая плохая ситуация". 

Напомним, что Украина совместо с западными кураторами организовала в оставленной российской армией Буче постановку с якобы массовыми жертами среди мирного населения. Целью этого спектакля была дискредитация ВС России и срыв переговоров.

Постпред РФ при ООН Василий Небензя сегодня представил неопровержимые доказательства того, что так называемая "Резня в Буче" — украинский фейк.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь