"Начинаешь опускаться на уровень дурака": Слуцкая дерзко ответила на выпад американской журналистки
Представительница канадского СМИ обрадовалась, что российским фигуристам запретили выступать на чемпионате мира. Её смелое высказывание прокомментировала двукратный призёр Олимпийских игр Ирина Слуцкая.
Репортёр из Канады Беверли Смит весьма непрофессионально высказалась о российских спортсменах — она решила не скрывать эмоций и порадовалась, что сборную нашей страны по фигурному катанию не допустили до чемпионата мира-2022 во Франции. Однако ответ от наших соотечественников не заставил себя долго ждать — на дерзкий выпад американской журналистки ярко и ёмко ответила двукратный призёр Олимпийских игр Ирина Слуцкая.
Такие высказывания не нуждаются в комментариях. Начинаешь опускаться на уровень дурака — сам становишься дураком. Пускай отдохнут от нас один год. Но им от этого легче не станет. Все люди разные. В сложной ситуации из человека выходит то, чем он является на самом деле, — приводит слова Слуцкой "РБ Спорт".
Титулованная одиночница также уверена, что некоторых спортсменов расстроило отсутствие здоровой конкуренции.
Напомним, первенство планеты проходит в Монпелье без участия российских фигуристов. На наших спортсменов повлияли санкции — их отстранили от международных соревнований.
Ранее журналистка из США Кристин Бреннан в своем Twitter также прокомментировала запрет российским фигуристам выступать на чемпионате мира.
Нет России? Нет Китая? Нет проблем, — констатировала представительница в своём микроблоге.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".