Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Началось: Встреча Трампа и Путина. Президент США выступил с заявлением. Но главный нюанс остался за кадром
Коллаж Царьграда
Политика Общество

Началось: Встреча Трампа и Путина. Президент США выступил с заявлением. Но главный нюанс остался за кадром

Путин и Трамп могут встретиться в ближайшее время. Первым о подготовке начал говорить избранный президент США. "Владимир Путин выразил желание встретиться, и мы работаем над организацией этой встречи", - заявил Дональд Трамп.

Похоже, началось. Дональд Трамп выступил с заявлением, где говорится о работе над организацией встречи с Владимиром Путиным.

"Президент Си также участвует в диалоге, у нас было много общения, и запланировано множество встреч с различными лидерами", - цитирует слова Трампа телеграм-канал "Взгляд Макса".

Коллаж Царьграда

Заявление было сделано во время общения с журналистами в своей резиденции во Флориде. Отмечается, что место встречи ещё не определено. Но цель озвучена: "Мы должны добиться мира. Сейчас это кровавое месиво. Солдаты гибнут миллионами".

По словам Трампа, "большим сюрпризом для всех станет реальное количество жертв этой войны - оно намного больше, чем сообщает пресса".

Главный нюанс, оставшийся за кадром, в том, что избранный президент США много говорит о том, как хочет закончить "кровавую войну". Однако не стоит забывать, что он в первую и главную очередь - патриот своей страны и тут надо России держать ухо востро.

Трамп понял Путина: Почему 24 часа для мира на Украине превратились в полгода

"Страны разные. И эти страны - конкуренты", - напомнил автор телеграм-канала Donrf.

Западные политики, в частности сам Трамп и его спецпосланник по Украине Кит Келлог, хоть и активно забрасывают идеи по поводу прекращения конфликта на Украине, однако их предложения строятся на уступках со стороны России. Такие, отмечали в Кремле, приняты быть не могут. Кстати, если раньше Трамп заявлял, что готов встретиться с Путиным ещё до инаугурации, то теперь он "не считает уместным" проводить такую встречу до официальных полномочий.

Коллаж Царьграда

Кстати, за годы, прошедшие с момента образования Российской Федерации в 1991 году, в России сменилось три президента, в Соединённых Штатах Америки - пять. Как правило, первая встреча лидеров двух стран проходила в течение полугода после вступления в должность вновь избранного главы государства.

Первая личная встреча президентов России и США, Владимира Путина и Дональда Трампа, состоялась 7 июля 2017 года в рамках саммита "Группы 20" в Гамбурге. Она проходила на фоне ухудшения американо-российских отношений, начавшегося ещё при предыдущей администрации Барака Обамы в 2014 году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь