Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Начальника колони, где жарил шашлыки Цеповяз, сам может оказаться за решеткой
Фото: globallookpress.com
Криминал

Начальника колони, где жарил шашлыки Цеповяз, сам может оказаться за решеткой

Громкое дело передали в суд

Это громкая история прогремела еще в 2018 году. Тогда интернет взорвала серия фотографий убийцы Вячеслава Цеповяза, на которых бандит из станицы Кущевская отбывает срок в окружении ресторанной еды, невиданных для тюрем и колоний условий жизни и даже в форме хоккейного клуба. Отнюдь не исхудавший, не страдающий и полный сил Цеповяз фигурирует на фото в окружении сокамерников, в просторных интерьерах, среди рыбок в аквариумах. На других кадрах Цеповяз уминает шашлыки, фаланги камчатских крабов, икру, мясо, фрукты.

После этого возникли вопросы к начальнику колонии Александру Радькову. Свой пост он спешно покинул, а позже стало известно, что на него завели уголовное дело.

Сейчас громкие разбирательства окончены, в ближайшее время руководитель ИК предстанет перед судом.

- Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника колонии №3 УФСИН России по Амурской области, - говорится в сообщени Генпрокуратуры России. - Он обвиняется в совершении двух преступлений по статье «Превышение должностных полномочий.

Не исключено, что теперь Александр Радьков сам может оказаться за решеткой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь