Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Набиуллина и Силуанов выдали тревожный прогноз: Угрозу для России оценил Хазин
Kremlin Pool/Globallookpress
Эксклюзив Экономика Царьград. Главное

Набиуллина и Силуанов выдали тревожный прогноз: Угрозу для России оценил Хазин

Эльвира Набиуллина и Антон Силуанов выдали тревожный прогноз. Они предрекли России катастрофический спад в ближайшие пару лет. Угрозу для страны оценил Михаил Хазин.

Экономист Михаил Хазин в эфире программы "Царьград. Главное" оценил тревожный экономический прогноз, который на днях сформулировали глава ЦБ Эльвира Набиуллина и министр финансов Антон Силуанов.

Денежные власти предрекли России катастрофический спад в ближайшие пару лет. Причиной негативной тенденции в рамках их модели было названо отсутствие внутреннего инвестирования.

Если внутреннего инвестирования в стране нет, а внешнее закрыто санкциями, наступает обвал, который они и предсказали, - пояснил собеседник "Первого русского".

Он добавил, что теперь, соответственно, встаёт вопрос, как организовать это внутреннее инвестирование. Хазин признался, что у него есть собственные соображения на этот счёт. Идеями также делились депутат Госдумы Михаил Делягин и академик РАН Сергей Глазьев.

Но в самом правительстве внятных стратегий, судя по всему, нет, потому что ничего на эту тему не говорится, отметил эксперт.

Единственный человек, который относительно не либерал в правительстве, - это первый вице-премьер Андрей Белоусов. Но у него нет аппарата, который может создать эту программу. Все аппараты, все экспертные институты, все министерства и ведомства контролируются либеральной командой, которая уже объяснила свою позицию, - подытожил экономист.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь