На ж/д вокзале Краснодар-1 у пассажирки украли заряжающийся телефон
Подозреваемый заключён под стражу, ему грозит до пяти лет лишения свободы.
У пассажирки ж/д вокзала Краснодар-1 украли телефон, стоящий на зарядке в зале ожидания. Ущерб составил 20 тысяч рублей. Потерпевшая обратилась в полицию.
По горячим следам подозреваемый в краже был задержан. Им оказался ранее не судимый 37-летний мужчина. На допросе он пояснил, что присвоил вещь себе, пока никто не видел.
Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Фигурант заключён под стражу. Ему грозит до пяти лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД РФ на транспорте.
Ранее Царьград-Юг писал, что на вокзале Краснодар-1 отсидевший 20 лет в тюрьме мужчина спустя несколько часов после освобождения украл у прохожего деньги и телефон. На украденное он отпраздновал отбытие отсидки. Вскоре его снова поместили за решётку.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV