Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На YouTube об этом не рассказывают: Почему русские массово покидают США
Jimin Kim/Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество

На YouTube об этом не рассказывают: Почему русские массово покидают США

Русские массово покидают США после 3-5 лет жизни в этой стране. Полицейский из Сиэтла рассказал, почему так происходит.

Рассказ полицейского, который много лет назад переехал в США из России, опубликовал автор дзен-канала "Исторический понедельник". По его словам, из штата Вашингтон только в прошлом году в Россию вернулись 1,5 тысячи русских. При этом русская диаспора на данной территории составляет 4 тысячи человек. Так что русские уезжают оттуда действительно массово.


Фото: Hesther Ng/Keystone Press Agency/Globallookpress

По словам полицейского, об этом не рассказывают авторы роликов на YouTube об эмиграции, потому что они зарабатывают на этом контенте. Но причин того, почему наши соотечественники перестают верить в американскую мечту, довольно много. Во-первых, мигрантам очень непросто найти в США работу по своей специальности. Русские дипломы в Америке не признают. Поэтому многим приходится устраиваться на низкооплачиваемую работу - мыть полы и посуду.


Фото: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress

Вторая причина заключается в том, что в США очень дорогая аренда жилья. Эмигранты зачастую селятся в пригородах и живут в каркасных домах. Ничего приятного в таком существовании нет. Кроме того, жителям пригородов нужна машина, чтобы ездить на работу, поскольку в небольших городах трудоустроиться очень сложно.

В-третьих, в Америке очень высокие налоги. С зарплаты приходится платить минимум 30%, а то и больше, учитывая страховку. Так как эмигранту никто высоких зарплат не предложит, ему приходится всё тратить только на еду и оплату жилья. В первые пять лет заработать так, чтобы хватило ещё на что-то, - нереально. Очень многие эмигранты за первые пять лет влезают в долги, причём даже если кто-то умудряется получить паспорт США, это не спасает его от проблем. Работодатель обычно смотрит не на паспорт, а на то, каким образом можно объегорить своего работника и заставить его работать больше, чем он может,

- рассказывает полицейский.

Ранее РИАМО сообщило, что в США уже давно нет настоящего президента. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь