Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На всероссийском конкурсе выиграл снимок читинского фотографа
фото: Виктория Михайлюк, скриншот группы "Росгвардия" в соцсети ВКонтакте
Общество

На всероссийском конкурсе выиграл снимок читинского фотографа

Жюри всероссийского конкурса посчитало лучшей фотографию, на которой запечатлен сотрудник ОМОНа из Забайкалья.

Пресс-служба Росгвардии сообщила о подведении итогов всероссийского фотоконкурса «В объективе Росгвардия». Список победителей в каждой номинации пока не опубликован, зато в соцсетях показаны несколько лучших снимков. Один из них – это работа Виктории Михайлюк, читинского фотографа и по совместительству пресс-секретаря Забайкальского краевого суда.

Отметим, что Виктория известна своими потрясающими фотографиями белок. Пушистых рыжих красавиц, попавших в ее объектив, даже публиковали в сборнике National Geographic.

Что касается фото, выигравшего в конкурсе силового ведомства, то на нем запечатлен сотрудник забайкальского ОМОНа в зарослях багульника. Это снимок из номинации «Росгвардия глазами общества».

Сама Виктория на своей личной странице в соцсетях отмечает: он является частью большого совместного фотопроекта с забайкальским управлением Росгвардии. Для его завершения не хватает фото стражей порядка на фоне зимних пейзажей.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Аэропорт Читы перешел на другое расписание полетов до конца марта Повышение цен на дрова на 5-7% в Забайкалье ожидается с января Житель Читы погиб во время минометного обстрела на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь