Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На вокзале Краснодар-1 открыли бизнес-зал площадью 430 кв. м
Фото: Царьград
Общество

На вокзале Краснодар-1 открыли бизнес-зал площадью 430 кв. м

В зале площадью более 430 м² обустроили зоны отдыха, работы и питания, а также детскую игровую площадку и душевые кабины.

На вокзале Краснодар-1 начал функционировать бизнес-зал, площадь которого превышает 430 квадратных метров. В ходе работ по оформлению помещения были воссозданы исторические детали архитектуры и декоративного убранства.

В пресс-службе РЖД рассказали, что внутреннее пространство поделили на несколько зон разного назначения. При этом, как подчеркнули в компании, при разработке планировки стремились сохранить ощущение простора и открытого пространства.

Посетителям доступны места для отдыха и работы, предусмотрены отдельные зоны для пассажиров с детьми. В помещении установлены душевые кабины и телевизоры, обеспечено подключение к высокоскоростному Wi-Fi.

Гости могут воспользоваться зоной питания, где представлены горячие и холодные блюда, закуски и напитки в формате «шведского стола». Также к услугам посетителей — барная карта и детская игровая площадка.

Этот бизнес-зал стал восемнадцатым по счету в сети РЖД. Аналогичные пространства ранее начали работать на вокзалах в Ростове-Главном, Сочи, Адлере, Петрозаводске, Иванове, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Уфе, Волгограде, Екатеринбурге и Владивостоке.

Кроме того, подобные залы функционируют на Казанском, Ленинградском, Павелецком и Восточном вокзалах столицы. Ещё одно пространство такого формата открыто на Московском вокзале в Санкт-Петербурге.

Ранее в краснодарском аэропорту завершились работы по обновлению пассажирских зон в двух терминалах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Долговая петля ради "нычки". Парадокс бюджета России
В прямом эфире: