На Урале пропала мама с пятилетней дочкой
Недавно она познакомилась с новым мужчиной.
В Свердловской области разыскивают Ирину Т., которая пропала 6 августа вместе с пятилетней дочкой. С тех пор о них ничего неизвестно.
В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области сообщили, что женщина раньше уже уходила из дома. В этот раз она взяла с собой паспорта свои и мужа, а также свидетельство о рождении дочки.
Всего в семье четыре дочери, но с родителями живут только младшие, взрослые дочери уже давно живут самостоятельно в Екатеринбурге. Одна из них и заявила в полицию о пропаже матери и сестры.
В полиции отмечают, что недавно женщина проходила лечение в одной из местных больниц, где познакомилась с мужчиной, который на днях тоже выписался из больницы. Возможно, это знакомство и пропажа связаны.
Сейчас женщину и ее дочь ищут около 20 сотрудников уголовного розыска и инспекторы ПДН. Не исключено, что она может находиться в другом регионе.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Самые интересные новости ищите в нашем канале «Дзен».