Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На улице Ставропольской в Краснодаре закроют движение по нескольким полосам
Фото: администрация Краснодара
Общество

На улице Ставропольской в Краснодаре закроют движение по нескольким полосам

Из-за ремонта "ливнёвки" в Краснодаре на улице Ставропольской будут ограничивать проезд для транспорта в зависимости от хода проведения работ.

В Краснодаре по улице Ставропольской от КИМ до Вишняковой по чётной стороне проходит ремонт ливневой канализации. В течение дня 17 августа рабочие будут восстанавливать канализационные "провалы", поэтому частично будет периодически закрываться проезд по этому отрезку пути.

Так как по Ставропольской проходит большой поток транспорта, то вероятность, заторов в этот день высока. Водителей автотранспорта просят прокладывать маршрут поездки заранее и следить внимательно за предупредительными знаками.

Как только коммунальщики завершат свою работу, то все ограничения снимут, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Напомним, ранее сообщалось, что в Новознаменсокм достроили школу. 1 сентбря она пример первых 158 учеников. Всего в Краснодаре в новом учебном году введут в эксплуатацию пять новых школ.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Краснодаре 50% сотрудников предпочитают кабинеты открытым офисным пространствам За нацистское приветствие у памятника военным двух кубанских выпускниц школы ждёт суд В Сочи машина скорой с пациентом внутри перевернулась из-за перебегавшей дорогу пенсионерки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь