На улице Большая Нижегородская во Владимире временно перекроют движение
Там будут монтировать уличное освещение
22 апреля во Владимире с 10 до 12 часов перекроют улицу Большая Нижегородская. В мэрии сообщают, что в эти два часа МКУ "Благоустройство" будет прокладывать через улицу кабель для монтажа уличного освещения.
Движение будет перекрыто на части автодороги в районе домов №79 и №88-б - это остановка "Гостиница Владимир" и чуть дальше, до перекрестка с улицей Златовратского.
Почему надо перекрывать одну из центральных улиц города на 2 часа в разгар рабочего дня, а не провести работы ночью, как делает, например, ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород, остается неизвестным.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv