На Украине уничтожен американский наёмник: Семья рассказала подробности
На Украине уничтожен американский наёмник. Семья Эндрю Питерса рассказала западной радиостанции подробности.
Ещё 16 февраля на территории Незалежной был уничтожен 28-летний американский наёмник Эндрю Питерс. Его отец Джон в интервью WPR утверждает, что ранее сын служил в Афганистане, а спустя время отправился в Международный легион на Украине ради "освобождения страны и помощи народу".
По словам Джона Питерса, Эндрю якобы мог "отличить плохое от хорошего", потому и решился продолжить свою службу после Афганистана.
Он чувствовал, что время его службы не закончилось,
- поделился отец.
На данный момент семья погибшего сотрудничает с посольством, чтобы тело было доставлено на родину. При этом представитель американского Госдепартамента уточнил радиостанции, что с родственниками, действительно, продолжают поддерживать связь.