На Украине поезд сошел с путей: Рельсы были разворованы
В Тернопольской области Украины два вагона пригородного электропоезда сошли с путей, потому что рельсы под ними были украдены.
Сегодняшняя авария поезда в Тернопольской области Украины - прямое доказательство того, что криминогенная обстановка в стране нарастает с каждым днем. Там на перегоне Гусятин - Копычинцы сошли с рельсов два вагона пригородной электрички.
На каком-то этапе следования поезда под ним просто не оказалось рельс. Они были украдены ворами.
К счастью, в ходе инцидента никто не пострадал. Специалисты Львовской железной дороги - именно в ее ведении находится данный участок путей - прибыли на место событий и провели все необходимые аварийно-восстановительные работы.
На произошедшее обратили внимание Генпрокуратура Украины и СБУ. Против неизвестных похитителей государственного имущества открыто уголовное дело.