Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Украине переняли нацистскую практику: Русским в магазин вход воспрещён
/Globallookpress
Политика

На Украине переняли нацистскую практику: Русским в магазин вход воспрещён

На Украине русским запрещают посещать украинские магазины. "Ещё чуть-чуть, и у нас начнут говорить по-немецки: "Русиш швайн! Вам запрещено находиться в общественных местах!", - сообщил экс-депутат Рады.

В магазинах Украины появились оскорбительные знаки, указывающие, что русским в них не рады. Об этом сообщил экс-депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко на своей странице в "ВКонтакте".

В подтверждение своих слов бывший парламентарий опубликовал фотографии, на которых видна дверь украинского магазина. К двери приклеен стикер, на котором изображена перечёркнутая свинья в цветах русского триколора.

Ещё чуть-чуть, и у нас начнут говорить по-немецки: "Русиш швайн! Вам запрещено находиться в общественных местах!",

 - комментирует Алексей Журавко.

По его словам, такие наклейки можно найти во многих городах Западной Украины. Также стоит отметить, что подобные стикеры были замечены в разных украинских городах в 2015-2016 годах.

Напомним, что в нацистской Германии всё начиналось точно так же. Евреям сначала запрещали ходить в магазины и обязали носить жёлтые звёзды, а потом начался геноцид.

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Так вам и надо" – офицера-подводника взорвала "эскортница с кокосом". Черноморский флот уничтожают на суше Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Помогите выйти": Страшные кадры из Донбасса. Москва и Киев приняли беспрецедентные решения – начинается новый этап СВО? "ВСУ захватили 745 км". Крупнейший наступ после Курска. Конец операции с сомнительной "победой". В чём смысл самоубийственного удара?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь