Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На трамвайной линии между Екатеринбургом и Верхней Пышмой запустили движение
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

На трамвайной линии между Екатеринбургом и Верхней Пышмой запустили движение

Однако поезда еще не возят пассажиров.

Жители Екатеринбурга заметили курсирующие вагоны на новой трамвайной ветке между Екатеринбургом и Верхней Пышмой. Как оказалось, стартовал процесс обкатки, который укрепит насыпь под железнодорожным полотном, сообщает Е1, ссылаясь на представителя Гортранса.

Разумеется, эти вагоны не ездят по какому-то расписанию и не возят пассажиров. В настоящее время идет процесс обкатки, который является заключительным этапом перед вводом линии в эксплуатацию,

— отметили в ведомстве.

Процесс обкатки будет идти на протяжении месяца. Вагоны весом в 20 тысяч тонн будут давать регулярную нагрузку на рельсы. В связи с чем, горожан призывают бросать автомобили вблизи путей, как это происходит в районе Эльмаш. Там автомобилисты, заметив, что по рельсам не ходят поезда, заставили их автомобилями.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Стало известно, что построят на месте Danone в Екатеринбурге Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь