Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Татьянин день в Москве ударят аномальные морозы: От прогноза синоптиков становится страшновато
Kandinsky
Общество

На Татьянин день в Москве ударят аномальные морозы: От прогноза синоптиков становится страшновато

Пора утепляться: центральную часть России накроют в ближайшее время небывалые морозы. От прогноза синоптиков становится страшновато: даже в Москве ожидаются до минус 33 градусов! Аномально низкие температуры достигнут пика аккурат на Татьянин день, 25 января.

Необычайно сильные морозы ожидаются в центральной части России. Особенно холодно будет на Татьянин день – пик низких температур прогнозируется 25 января.

Руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов пишет, что в ближайшие дни экстремального холода не будет. Напротив, в средней полосе России погода даже смягчится – с 19 по 21 января установится довольно комфортная температура. Но уже с 22 января начнётся резкое падение столбиков термометров вниз.

ФОТО: Kandinsky

Контраст окажется весьма резким. Так, в Ярославле и Костроме за короткий промежуток времени температура упадёт сразу на 20 градусов! В этих районах будет около минус 30 градусов Цельсия.

"Генерал Мороз": Наполеон пошёл на великую ложь, чтобы скрыть настоящую причину поражения в России

В Москве, Владимире и Рязани, по прогнозу синоптиков, в пик похолодания будет ещё жёстче: до минус 33 градусов. Шувалов заметил, что если прошлогодний январь запомнился нам как аномально тёплый, нынешний будет аномально морозным.

Этот претендует на то, чтобы войти в тройку самых холодных январей 21-го века,

- заметил метеоролог.

ФОТО: Скриншот https://t.me/dushevnyprognoz

Ожидается, что около минус 25 градусов будет в Петербурге и в Великом Новгороде. В Калининграде – до минус 15 градусов.

Впрочем, особенно страшновато, когда дело доходит до прогноза погоды в Сибири. Там нынче морозы поистине лютые.

Вслед за снегом удивят морозы: Синоптик рассказал о погоде во второй половине января

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд назвал температуру в регионе "суперхолодной". Он рассказал, что там сейчас от 40 до 50 градусов мороза.

На 20 градусов температура ниже нормы. Это же Сибирь, где и так нормы низкие,

- сказал эксперт в комментарии ТАСС.

ФОТО: Kandinsky

По его словам, в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях и в Алтайском крае установились холода около минус 40 градусов. В южном и центральном округах Красноярского края – до минус 50 градусов. В Хакасии воцарились морозы около минус 45 градусов. В Иркутской области - около 42 градусов со знаком минус, местами до минус 55-ти.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали
"Мы в курсе": Обычай выше закона - девушки заговорили. Что происходит в кавказских регионах?
В прямом эфире: