Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На смерть ради НАТО: Сладков назвал дату второго этапа контрнаступления ВСУ
Фото: Cover Images/Globallookpress
Политика

На смерть ради НАТО: Сладков назвал дату второго этапа контрнаступления ВСУ

Сладков сообщил, что второй этап контрнаступления ВСУ начнётся в канун саммита НАТО. Военкор назвал три задачи, которые теперь стоят перед военными России.

Второй этап контрнаступления ВСУ начнётся в канун саммита НАТО в Вильнюсе, который намечен на 11-12 июля. Такой информацией поделился военкор Александр Сладков.

Он сообщает, что на фронте сейчас идёт тяжёлое, вязкое противостояние, с потерями и контрбатарейной борьбой. Противник подтягивает очередные штурмовые части и боевую технику.

Нам предстоит выдержать ещё один этап "контрнаступа", прям в канун саммита НАТО, который, по сути, ничего не решит,

- написал военкор в своём Telegram-канале.

В связи с этим, по оценке военкора, перед военными России стоит три задачи. Во-первых, держать линию фронта. Во-вторых, выбивать технику и личный состав противника. И в-третьих, готовить силы для грядущего сметающего всё наступления.

Мы всё это делаем,

- выразил уверенность Сладков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь