Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На самом деле, Сергея Соседова убили: Кто тот Феденька, что претендует на наследство, и что рассказал Малахов?
Коллаж Царьграда
Шоу-бизнес

"На самом деле, Сергея Соседова убили": Кто тот "Феденька", что претендует на наследство, и что рассказал Малахов?

После смерти критика Сергея Соседова не прошло и 40 дней, а в Сети уже распространяются различные слухи, связанные с его личной жизнью и последними минутами. Так, есть появилась версия о насильственной смерти, а на могиле знаменитости заметили женщину с ребёнком, что вызвало дополнительные вопросы.

Телеведущий Андрей Малахов и его съёмочная группа недавно побывали на могиле Сергея Соседова и обнаружили там венок с лентой:

"От Анны и Феденьки".

Тут же появились предположения, что таинственную женщину, которая посетила похороны музыкального критика с маленьким ребёнком, зовут Анна, а малыша - Федя. Однако это пока только предположения – сама незнакомка тогда отказалась от комментариев, не назвала своего имени и быстро покинула кладбище.

К слову, Сергей Соседов последние годы жил с матерью в двухкомнатной квартире в Хорошевском районе Москвы. Несколько лет назад он приобрёл квартиру неподалёку и планировал переехать. В сети не исключают – это решение могло быть связано с той самой загадочной женщиной.

Коллаж Царьграда

Родственница Сергея, Любовь Казанцева, отметила, что если бы эта женщина с ребёнком обратилась к семье, они бы её приняли. Вопрос о наследстве остаётся открытым, но, по словам Казанцевой, его мать была бы рада, если бы у Сергея появились дети.

Интересно, что у самого Соседова были планы заключить договор с женщиной, чтобы у них родился ребёнок, который мог бы жить попеременно у обоих родителей. Однако за несколько месяцев до смерти Сергей выразил сожаление, что так и не стал отцом. Возможно, он не знал о некоторых аспектах своей личной жизни.

Кстати, в середине 2010-х годов музыкальный критик в интервью рассказал, что обдумывал возможность заключения договора с женщиной, которая родила бы ему ребёнка. Планировалось, что малыш будет жить то с ним, то с матерью.

Соседова убили?

Другой вопрос, который активно обсуждают в сети: Соседов умер сам или ему "помогли"? Музыкальный критик, который никогда не жаловался на здоровье, чувствовал себя прекрасно, активно работал и строил планы на будущее, внезапно оступился на лестнице, упал и получил серьёзную травму головы. Скорая помощь прибыла быстро, его доставили в больницу, где провели операцию, но она не спасла ему жизнь.

На похоронах певица Наташа Королёва, с которой Сергей сотрудничал в последние годы, выразила своё недоумение: "Такая нелепая смерть, это не про Серёгу".

Коллаж Царьграда

После смерти Соседова из отеля, где произошла трагедия, исчезли все видеозаписи инцидента. Сотрудники гостиницы, ранее сотрудничавшие со следствием, отказались от комментариев и перестали выходить на связь с родственниками Сергея. Владелец гостиницы Тамерлан Караев поспешно покинул Россию и переехал во Вьетнам.

Племянник Соседова Олег Казанцев заявил в эфире шоу Малахова, что после похорон никто из семьи не видел видеозаписи с камер видеонаблюдения. Родственникам также не отдают личные вещи Сергея, ссылаясь на необходимость подтверждения родства и предоставления документов.

Эти обстоятельства вызвали у семьи подозрения в том, что это был не несчастный случай, а убийство. С этим согласна и давняя подруга Сергея, продюсер Олеся Сазыкина, которая хорошо знала музыкального критика и не верит в официальную версию его смерти.

Поэтому было подано заявление в Следственный комитет с просьбой возбудить уголовное дело и провести проверку всех обстоятельств, связанных со смертью музыкального критика.

Добавим, что тем временем экспертиза установила: лестница, на которой упал Сергей, не соответствовала нормам безопасности. У неё была разная высота ступенек, отсутствовали прорезиненные вкладки, что могло привести к падению.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь