Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На подлёте к Белгороду сбиты воздушные цели: Губернатор сообщил о ситуации в регионе
Фото: Олег Рукавицын
Происшествия

На подлёте к Белгороду сбиты воздушные цели: Губернатор сообщил о ситуации в регионе

Русская противовоздушная оборона сбила на подлёте к Белгороду сразу несколько воздушных целей. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

В своём телеграм-канале он сообщил о том, что сегодня утром над Белгородом и Белгородским районом сработала система противовоздушной обороны региона, в результате чего было сбито несколько воздушных целей на подлёте к городу.

Также сегодня под обстрел ВСУ попало село Солоти Валуйского городского округа. По предварительной информации, пострадавших нет.

Гладков уточнил, что в результате обстрела в двух частных домовладениях были выбиты окна, посечена кровля, а также повреждена линия электропередачи.

По его словам, ситуация в Белгороде остаётся напряжённой.

Как только рассветёт, будем проводить подомовый обход, смотреть повреждения, крыши, кровли, окна, фасады и приступать к восстановительным работам. Начнём обход вместе с заместителями, с министрами, с мэром города. Обязательно сообщу о тех разрушениях, которые есть, о тех мерах, которые мы принимаем,

- конкретизировал он.

Накануне во время обстрелов житель региона погиб, 11 человек получили ранения: 8 человек отпущены после амбулаторной помощи, 3 человека пока находятся в стационарах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь