Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На первом месте рейтинга профессий-убийц оказалась самая неожиданная
Фото - Евгений Епанчинцев, ТАСС
Про Экономику

На первом месте рейтинга "профессий-убийц" оказалась самая неожиданная

Ученые попытались выяснить, представители каких профессий больше других страдают от заболеваний сердца и ожирения

Американские ученые решили помочь людям в выборе работы исходя из того, какое влияние каждая из них имеет на человеческий организм. Проведя небольшое исследование, они составили список "профессий-убийц", которые самым пагубным образом сказываются на состоянии сердца и сосудов, а также на фигуре.

На первом месте оказались, как ни странно, продавцы и предприниматели. Им сложно удержаться от погрешностей в рационе, нет времени на спорт и вообще заботу о здоровье. Немногим лучше тем, кто посвятил себя сфере общественного питания, а также тем, кто работает грузчиками, полицейскими и пожарными.

Лучше всего устроились менеджеры, юристы, медики и бухгалтеры. Несмотря на то, что у них довольно вредная работа и, как правило, сидячая, эти специалисты, как показал опрос и медобследование, не брезгуют спортзалом и следят за рационом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь