На отечественный авторынок выходит Иран: Машины найдут своего покупателя, уверен эксперт
На отечественном автомобильном рынке появились иранские машины. Автоэксперт уверен, что машины будут пользоваться спросом.
После начала СВО рынок автомобилей в нашей стране освободился достаточно, чтобы поставлять свои машины на него могли иранские производители. Авто из Ирана начали активно продаваться в России. Будут ли они пользоваться популярностью, рассказал в беседе с "360" автоэксперт Василий Кисенков.
По словам собеседника, своего покупателя на нашем рынке машины найдут. Поскольку автомобили в рамках бюджетного класса всего пользуются популярностью.
В частности, если говорить про иранского производителя, то он так или иначе всё равно будет пользоваться спросом на российском рынке ввиду той простой причины, что это бюджетный класс. А бюджетный класс всегда будет хорошо покупаться и продаваться,
- отметил Василий Кисенков.