На остановке "Сварщиков" в Екатеринбурге умер мужчина
В полиции назвали предварительную причину смерти горожанина
Тело пожилого мужчины нашли на автобусной остановке "Улица Сварщиков" в Екатеринбурге. На месте работают полиция и Следственный комитет.
Трагедия случилась утром 28 апреля на ул. Донбасской. По словам прохожих, мужчина резко почувствовал себя плохо и упал. Ему вызвали скорую помощь. Приехавшие медики не смогли откачать беднягу, он скончался на месте.
По предварительным данным, у мужчины оторвался тромб,
— рассказали в пресс-службе регионального главка МВД.
Известно, что умершему было 64 года. Точную причину смерти назовет судмедэкспертиза.
Следственный комитет ведет доследственную проверку.
Напомним, в начале апреля на остановке "Колледж Ползунова" скончался отставной военный. У него случился инфаркт на улице.