Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На один шаг ближе к тайне офицеров НАТО на Азовстали: Казнь в бункере рассекречена
Фото: Царьград
Политика Общество

На один шаг ближе к тайне офицеров НАТО на "Азовстали": Казнь в бункере рассекречена

Военкор Андрей Руденко показал бункер на "Азовстали", где, по всей видимости, были казнены иностранные наёмники. Вероятно, теперь мы стали на один шаг ближе к разгадке тайны офицеров НАТО, которые находились в подземельях.

Вскоре после начала спецоперации России на Украине центром внимания оказался Мариуполь, а конкретнее - завод "Азовсталь", где засела группировка неонацистов. Именно в подземных катакомбах завода укрывался известный с самых дурных сторон полк "Азов"*, являющийся, по сути, самым настоящим бандформированием. Однако всё говорит о том, что под землёй украинские боевики скрывались не одни - вместе с ними там могли быть иностранные наёмники, причём необязательно рядовые. Более того, популярны версии о том, что блокировать удалось высокопоставленных офицеров НАТО, которые были инструкторами и помощниками украинских нацистов.

После того, как "Азов"* сдался в плен вместе с иностранными наёмниками, обществу высокопоставленных офицеров НАТО не предъявили. Впрочем, мало кого показали и в числе неонацистов "Азова"* - идёт следствие, информацию просто не рассекречивают. Однако военкор Андрей Руденко своим свежим репортажем из бункеров "Азовстали" приблизил нас к разгадке интриги с офицерами НАТО.

Дело в том, что в бункере Руденко нашёл настоящее место казни. Были убиты и сожжены иностранные наёмники. Помимо обугленных останков, найдены и фрагменты документов, в том числе американских паспортов. Кроме того, в пользу версии наёмников говорят и найденные в бункере фрагменты оружия - профессионального, зарубежного, - такого у киевских боевиков наши ребята не встречали.

Были сожжены документы и личные вещи, но, видимо, в спешке нацисты не проверили результат, а может, и по своей тупости. Часть документов сгорели не дотла, и нами были обнаружены остатки паспорта гражданина США и ещё много разных интересных доказательств, - написал Руденко. - Причём этот бункер первый, но не единственный с такими сюрпризами для мирового сообщества.

Кто знает, быть может, убиты были именно инструкторы, которых ни в коем случае нельзя было рассекречивать? В пользу версии о том, что в бункере найдены именно иностранцы, которых следовало уничтожить, говорит и тот факт, что трупы убитых в ходе боевых действий военных ВСУ и "Азова"* нашли в холодильных камерах на заводе - каждое тело было упаковано в пакет с биркой, а в новом бункере были лишь обугленные тела, добавил Руденко.

________

* Отряд специального назначения "Азов" - организация, запрещённая на территории России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь