Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На неделе с 30 июня по 6 июля в Беларуси будет до +30 и сильные ливни
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

На неделе с 30 июня по 6 июля в Беларуси будет до +30 и сильные ливни

В страну придёт давно обещанное календарём лето, однако погода продолжит вести себя капризно.

Популярный метеоролог Дмитрий Рябов в эфире ОНТ поделился прогнозом погоды в Беларуси на период с 30 июня по 6 июля 2025 года. По словам специалиста, нас ждёт благоприятная неделя: в большинстве регионов республики установится долгожданное тепло, воздух прогреется до плюс 30 градусов.

Вместе с тем, совсем без осадков не обойдётся, однако дожди будут носить кратковременный и локальный характер.

В начале недели территория Беларуси будет находиться под влиянием области высокого давления, и лишь в северо-восточных районах возможны небольшие дожди.

В понедельник днём ожидается от 18 до 22 градусов тепла, во вторник – от 17 до 24. Ночная температура также будет комфортной, в пределах от 9 до 14 градусов выше нуля.

В среду, 2 июля, в преддверии Дня Независимости, погодные условия станут еще более благоприятными: днем воздух прогреется до 29 градусов, а ночью температура составит от 12 до 17 градусов тепла.

Предварительный прогноз на четверг, 3 июля 2025 года, не обещает значительных осадков. Днем воздух прогреется до +25…+33°C. В пятницу погодные условия начнут постепенно меняться: малоактивный атмосферный фронт с запада принесет с собой дожди. В ночные и утренние часы местами возможен туман. Ветер западный, умеренный, при грозах порывистый. Тем не менее, сохранится теплая погода: столбики термометров покажут от +26 до +30°C.

В выходные дни в Беларуси ожидается некоторое похолодание в связи с поступлением прохладного воздуха с Балтики. Прогнозируется переменная облачность, в отдельных районах возможны кратковременные дожди с грозами. Ночью и утром местами туман.

Температура воздуха ожидается следующей: ночью от +9 до +14 градусов, в субботу днем от +20 до +27°C, а в воскресенье – от 19 до 25 градусов тепла.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь