Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На молодую мать обрушились с претензиями из-за кормления малыша в кафе
Фото: Alexander Legky, Alexander Legky/Globallookpress
Общество

На молодую мать обрушились с претензиями из-за кормления малыша в кафе

В тульском кафе женщина решила покормить малыша на диванчике, однако сотрудники заведения выставили женщину прочь.

Молодую мать выгнали из кафе, в котором она кормила малыша грудью. О ситуации в соцсетях рассказала мама женщины. По ее словам, все произошло на Казанской набережной в районе 11 утра.

"Нужно было покормить ребенка грудью. Зашли в ближайшее кафе, моя дочь присела на самый дальний диванчик от входа и начала кормить ребенка", - описала тулячка ситуацию. Однако покормить ребенка не дали - вышли сотрудники кафе и попросили семейство покинуть заведение.

Администрация заведения прокомментировала ситуацию с кормящей матерью, сообщает ТСН24. Сотрудники пояснили, что кафе открывается в 12 часов дня, а потому появление посетителей в 11 часов нарушает график заведения.

Комментаторы также высказались по поводу скандала. В тульских пабликах многие выразили возмущение поведением мамы с ребенком. "Есть специальные места недалеко от набережной. Мне, как человеку, пришедшему с мужем на бизнес-ланч, было бы не очень приятно смотреть", - объяснила одна из дам-комментаторов свою точку зрения.

Также нашлись и те, кто поддержал молодую мать.

"То есть когда на концертах оголяются части тела - это нормально, это творчество и самовыражение, а когда мама присела покормить ребенка - это фу? Обычные двойные стандарты. Ну а про угнетение темы материнства и детства никто ничего в нашей стране не слышал? Общество, где отсутствует защита женщин, детей и стариков - деградирующее общество. Хватит уже гнобить кормящих женщин. Моралисты одни собрались, куда не плюнь", - написала еще жительница Тулы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь