Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На курорте Абрау-Дюрсо открывается зимний каток с видом на озеро
Фото: Комсомольская правда/GlobalLookPress
Общество

На курорте Абрау-Дюрсо открывается зимний каток с видом на озеро

Он заработает в субботу, 18 декабря. Каток Abrau Light появится в Большом шатре Арт-парка.

На курорте Абрау-Дюрсо в субботу, 18 декабря, заработает зимний каток с видом на озеро. Открытие состоится в Большом шатре Арт-парка. В честь этого события 18 и 19 декабря на курорте пройдёт шоу-программа. На льду выступят участники клуба фигурного катания из Краснодара.

Как сообщили в центре туризма Абрау-Дюрсо, каток выполнен из искусственного покрытия. Его площадь составляет 400 квадратных метров. На катке можно проводить тренировки на профессиональном уровне.

Также для гостей откроют "Ледовый бар" с согревающими напитками и фуд-корт. Каток будет работать всю зиму.С понедельник по четверг - с 11:00 до 20:00, с пятницы по воскресенье – с 11:00 до 22:00.

Все активности на территории курорта пройдут с соблюдением антиковидных мер,

- сообщили в центре туризма Абрау-Дюрсо.

Напомним, в краевой столице традиционно открылись ёлочные базары. В этом году они заработали по 76 адресам. Купить ель, пихту или сосну краснодарцы смогут ежедневно с 08:00 до 22:00 до 31 декабря.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы В Краснодаре открылись 76 ёлочных базаров Краснодар вошел в пятёрку самых опасных городов России для празднования Нового года "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь