На курортах Краснодарского края туристы могут привиться от COVID-19
Мобильные пункты вакцинации уже работают в Туапсе, Сочи и Новороссийске. А скоро их станет больше за счет других городов.
На Кубани больше, чем где бы то ни было в стране работает пунктов вакцинации – у нас их 239. Они работают без выходных, каждый день в них прививается до 15 тысяч человек. Однако это не полная мощь, на которую они способны. Количество вакцинируемых легко может быть увеличено до 30 тысяч.
И делать это можно, прививая отдыхающих. Мобильные пункты вакцинации уже работают в Туапсе, Сочи и Новороссийске. А скоро их станет больше, их откроют в других городах края.
Этим летом курорты Краснодарского края ждут порядка 8 млн человек.
Вакцинация туристов будет гарантией стабильной ситуации с коронавирусом в крае. Особенно стоит поберечь себя сотрудникам отелей, гостиниц и сферы обслуживания.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV