Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани заработали 90 ярмарок выходного дня
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Общество

На Кубани заработали 90 ярмарок выходного дня

Они будут открыты до 23 февраля

Ярмарки выходного дня - одно из самых популярных мест у кубанских хозяюшек. В Краснодарском крае заработали 90 торговых точек. Рассчитаны они 5600 мест. Все ярмарки будут открыта до 23 февраля, чтобы жители могли закупиться к столу.

- Большая часть организованных ярмарок пройдет в основной предпраздничный день – 22 февраля, - говорят телеканалу Царьград в администрации Краснодарского края. - В кубанской столице предоставлено 17 площадок, в Сочи – шесть, по три торговых площадки – в Новороссийске и Туапсинском районе.

Ярмарки открыты для покупателей с 7:00 до 15:00. На витринах, как и прежде, исключительно товар местных производителей и фермеров.

- Торговля организована с соблюдением санитарных норм и использования средств индивидуальной защиты, - добавляют в администрации региона.

Напомним, Сенной рынок в Краснодаре по-прежнему закрыт. После того, как двери опечатали приставы, ограничения еще не сняты. Под открытым небом около "шайбы" у торговцев можно купить овощи и фрукты, рыбу, однако мясо покупателям здесь точно не найти.

 

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. 

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Яблоко раздора. Мобилизованным наносят удар в спину? Нашествие чёрных пауков: Главный удар по русским готовится не на фронте Куплю новую Родину, дорого: Олигархи залили английские особняки русской нефтью

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь